TOP 200-115 Блок питания: импульсный; 200Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 13А
TOP 200-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TOP_200-115.pdf
Power Rating (Covection Cooling)
200W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
TOP 200 Series
Тип электропитания
Open Frame
Максимальных выходной ток
13A
Длина
127mm
Применения
Industrial
Высота
34mm
Макс. выходная мощность
200W
Типовое напряжения питания
120V AC, 240V AC
Выходной ток - выход 1
13A
Номинальная мощность
200W
Ширина
76.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
15V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TOP 200-115 TRACO POWER Блок питания: импульсный; 200Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 13А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TOP 200-115
#TOP200-115
Блок питания: импульсный; 200Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 13А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TOP 200-115
#TOP200-115
TOP 200-115
PSU, AC/DC, 13A, 200W, OPEN
TOP 200-115
PSU, AC/DC, 13A, 200W, OPEN