TPP40-112A-J Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; Выходы:1
TPP40-112A-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_40-112A-J.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
TPP
КПД
92%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
3,34А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 40A
Внешние размеры
76,2x50,8x24мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP40-112A-J TRACO POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 40-112A-J
#TPP40-112A-J
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; Выходы:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPP 40-112A-J
#TPP40-112A-J