TPP 450-112BA-M Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 12ВDC; 37
5А; OUT: 1
TPP 450-112BA-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_450-112BA-M.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
91%
Мощность
450Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Количество выходов
1
Выходной ток
37,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 450BA-M
Внешние размеры
127x76,2x40,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 450-112BA-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 12ВDC; 37,5А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 450-112BA-M
#TPP450-112BA-M
Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 12ВDC; 37,5А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPP 450-112BA-M
#TPP450-112BA-M