TPP 450-124BA-M Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 24ВDC; 18
75А; OUT: 1
TPP 450-124BA-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_450-124BA-M.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
93%
Мощность
450Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
18,75А
Внешние размеры
127x76,2x40,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 450-124BA-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 24ВDC; 18,75А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TPP 450-124BA-M
#TPP450-124BA-M
Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 24ВDC; 18,75А; OUT: 1
Ожидается поставка
TPP 450-124BA-M
#TPP450-124BA-M