TPP 450-148BA-M Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 48ВDC; 9
4А; OUT: 1
TPP 450-148BA-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_450-148BA-M.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
94%
Мощность
450Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
9,4А
Внешние размеры
127x76,2x40,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 450-148BA-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 48ВDC; 9,4А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 450-148BA-M
#TPP450-148BA-M
Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 48ВDC; 9,4А; OUT: 1
Ожидается поставка
TPP 450-148BA-M
#TPP450-148BA-M