VF-D250-D1224A POWER SUPPLY
ITE, 12V, 7A
VF-D250-D1224A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF-D250-D1224A.pdf
Выходная мощность
2 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
250 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VF-D250-D1224A CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 12V, 7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VF-D250-D1224A
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 7A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VF-D250-D1224A
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 7A