VF-S250-24A POWER SUPPLY
ITE, 24V, 10.42A
VF-S250-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF-S250-24A.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
250 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VF-S250-24A CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 24V, 10.42A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VF-S250-24A
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 10.42A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VF-S250-24A
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 10.42A