VFT150PS05 PSU
150W, LOW COST 5V 16A
VFT150PS05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VFT150PS05.pdf
Сертифицирующие органы
EN, IEC, UL
Power Rating (Covection Cooling)
80W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
VFT Series
Тип электропитания
Open Frame
Максимальных выходной ток
20A
Длина
127mm
Эффективность
83%
Применения
General Purpose
Высота
30mm
Макс. выходная мощность
150W
Выходной ток - выход 1
20A
Номинальная мощность
150W
Ширина
76.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
120W @ 15CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VFT150PS05 XP POWER PSU, 150W, LOW COST 5V 16A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
VFT150PS05
PSU, 150W, LOW COST 5V 16A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
VFT150PS05
PSU, 150W, LOW COST 5V 16A