VOF-20B-S12 POWER SUPPLY
ITE, 12V, 1.6A
VOF-20B-S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-20B-S12.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
19.2 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-20B-S12 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-20B-S12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1.6A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VOF-20B-S12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1.6A
CUI Inc.
VOF-20B-S12
AC/DC CONVERTER 12V 20W
CUI Inc.
VOF-20B-S12 AC/DC CONVERTER 12V 20W