VOF-40C-S48 POWER SUPPLY
ITE, 48V, 0.833A
VOF-40C-S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-40C-S48.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
40 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-40C-S48 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 48V, 0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-40C-S48
POWER SUPPLY, ITE, 48V, 0.833A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VOF-40C-S48
POWER SUPPLY, ITE, 48V, 0.833A