VOF-60C-S12 POWER SUPPLY
ITE, 12V, 5A
VOF-60C-S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-60C-S12.pdf 397.9kb
Тип продукта
60 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-60C-S12 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 12V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-60C-S12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 5A
CUI
VOF-60C-S12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 5A