VOF-65C-S24 POWER SUPPLY
ITE, 24V, 2.71A
VOF-65C-S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-65C-S24.pdf 410.8kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
65 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-65C-S24 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 24V, 2.71A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-65C-S24
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 2.71A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VOF-65C-S24
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 2.71A