VOF-S12B-12 POWER SUPPLY
ITE, 12V, 1A
VOF-S12B-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-S12B-12.pdf 623.5kb
Тип продукта
12 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-S12B-12 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-S12B-12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1A
CUI
VOF-S12B-12
POWER SUPPLY, ITE, 12V, 1A