VOF-S25B-24 POWER SUPPLY
ITE, 24V, 1.05A
VOF-S25B-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VOF-S25B-24.pdf 812.9kb
Тип продукта
25 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VOF-S25B-24 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, ITE, 24V, 1.05A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VOF-S25B-24
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 1.05A
CUI
VOF-S25B-24
POWER SUPPLY, ITE, 24V, 1.05A