ZWS150AF-12 Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A
ZWS150AF-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZWS150AF-12.pdf
Внешняя глубина
222mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CSA, EN, UL
Power Rating (Covection Cooling)
150W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
12.5A
Длина
222mm
Внешняя ширина
75mm
Внешняя длина /высота
40mm
Применения
Industrial
Высота
40mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Напряжение питания
265V
Выходной ток - выход 1
12.5A
Номинальная мощность
150W
Ширина
75mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-10°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Регулирование нагрузки
96mV
Макс. выходная мощность
150W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS150AF-12 TDK, TDK-LAMBDA Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS150AF-12
PSU, OPEN FRAME, 150W, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
ZWS150AF-12
PSU, OPEN FRAME, 150W, 12V
ZWS150AF12
AC/DC CONVERTER 12V 150W
ZWS150AF12 AC/DC CONVERTER 12V 150W
TDK-Lambda
ZWS150AF12
Импульсные источники питания 150W 12V 12.5A
TDK-Lambda