ZWS150AF-24 Импульсные источники питания 150W 24V 6.3A
ZWS150AF-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZWS150AF-24.pdf
Внешняя глубина
222mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CSA, EN, UL
Power Rating (Covection Cooling)
151.2W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
6.3A
Длина
222mm
Внешняя ширина
75mm
Внешняя длина /высота
40mm
Применения
Industrial
Высота
40mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Макс. выходная мощность
151.2W
Выходной ток - выход 1
6.3A
Номинальная мощность
151.2W
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-10°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
150mV
Напряжение питания
265V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS150AF-24 TDK, TDK-LAMBDA Импульсные источники питания 150W 24V 6.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS150AF-24
PSU, OPEN FRAME, 150W, 24V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
ZWS150AF-24
PSU, OPEN FRAME, 150W, 24V
TDK-Lambda
ZWS150AF24
Импульсные источники питания 150W 24V 6.3A
TDK-Lambda