ZWS-50BAF-12 Импульсные источники питания 50W 12V 4.3A AC-DC 115-230VAC
ZWS-50BAF-12
По запросу
  Техническая документация: ZWS-50BAF-12.pdf 2.4mb
Power Rating (Covection Cooling)
51.6W
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ZWS-BAF Series
Максимальных выходной ток
4.3A
Длина
50mm
Эффективность
85%
Применения
Broadcast, Industrial, Lighting, Telecom
Высота
23mm
Макс. выходная мощность
51.6W
Выходной ток - выход 1
4.3A
Номинальная мощность
51.6W
Ширина
132mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
10.8V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Регулирование нагрузки
96mV
Макс. выходное напряжение
13.2V
Регулирование выходного напряжения в сети
48mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS-50BAF-12 TDK Импульсные источники питания 50W 12V 4.3A AC-DC 115-230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS-50BAF-12
PSU, SWITCH MODE, 12V, 50W
Ожидается поставка
ZWS-50BAF-12
PSU, SWITCH MODE, 12V, 50W
ZWS50BAF12
AC/DC CONVERTER 12V 50W
ZWS50BAF12 AC/DC CONVERTER 12V 50W
ZWS50BAF-12
Импульсные источники питания 50W 12V 4.3A AC-DC 115-230VAC