ZWS-50BAF-24 Импульсные источники питания 50W 24V 2.1A AC-DC 115-230VAC
ZWS-50BAF-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZWS-50BAF-24.pdf 2.4mb
Power Rating (Covection Cooling)
50.4W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ZWS-BAF Series
Максимальных выходной ток
2.1A
Длина
50mm
Эффективность
87%
Применения
Broadcast, Industrial, Lighting, Telecom
Высота
23mm
Макс. выходная мощность
50.4W
Выходной ток - выход 1
2.1A
Номинальная мощность
50.4W
Ширина
132mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
21.6V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
150mV
Макс. выходное напряжение
26.4V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS-50BAF-24 TDK, LAMBDA Импульсные источники питания 50W 24V 2.1A AC-DC 115-230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS-50BAF-24
PSU, SWITCH MODE, 24V, 50W
TDK
ZWS-50BAF-24
PSU, SWITCH MODE, 24V, 50W
ZWS50BAF24
AC/DC CONVERTER 24V 50W
ZWS50BAF24 AC/DC CONVERTER 24V 50W
ZWS50BAF-24
Импульсные источники питания 50W 24V 2.1A AC-DC 115-230VAC