ZWS50BAF48 Импульсные источники питания 50W 48V 1.1A AC-DC 115-230VAC
ZWS50BAF48
По запросу
  Техническая документация: ZWS50BAF48.pdf 457.7kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
50 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS50BAF48 TDK Импульсные источники питания 50W 48V 1.1A AC-DC 115-230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS50BAF48
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Ожидается поставка
ZWS50BAF48 AC/DC CONVERTER 48V 50W
ZWS50BAF-48
Импульсные источники питания 50W 48V 1.1A AC-DC 115-230VAC