ZWS75BAF15 Импульсные источники питания 75W 15V 5A AC-DC 115-230VAC
ZWS75BAF15
По запросу
  Техническая документация: ZWS75BAF15.pdf 2.4mb
Входное напряжение
85V to 265V
Высота
33.02mm
Номинальное напряжение на выходе
15V
Максимальных выходной ток
5A
Макс. выходная мощность
75W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS75BAF15 TDK Импульсные источники питания 75W 15V 5A AC-DC 115-230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS75BAF15
AC-DC CONV, OPEN FRAME, 1 O/P, 75W, 5A, 15V
По запросу
Ожидается поставка
ZWS75BAF15
ZWS75BAF15
AC/DC CONVERTER 15V 75W
Цены по запросу
ZWS75BAF15 AC/DC CONVERTER 15V 75W
ZWS75BAF-15
Импульсные источники питания 75W 15V 5A AC-DC 115-230VAC