ZWS-75BAF-48 Импульсные источники питания 75W 48V 1.6A AC-DC 115-230VAC
ZWS-75BAF-48
По запросу
  Техническая документация: ZWS-75BAF-48.pdf 2.4mb
Power Rating (Covection Cooling)
76.8W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
ZWS-BAF Series
Максимальных выходной ток
1.6A
Длина
50mm
Эффективность
88%
Применения
Broadcast, Industrial, Lighting, Telecom
Высота
30mm
Макс. выходная мощность
76.8W
Выходной ток - выход 1
1.6A
Номинальная мощность
76.8W
Ширина
150mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
43.2V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Регулирование нагрузки
240mV
Макс. выходное напряжение
52.8V
Регулирование выходного напряжения в сети
192mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZWS-75BAF-48 TDK Импульсные источники питания 75W 48V 1.6A AC-DC 115-230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ZWS-75BAF-48
PSU, SWITCH MODE, 48V, 75W
Ожидается поставка
ZWS-75BAF-48
PSU, SWITCH MODE, 48V, 75W
ZWS75BAF48
AC/DC CONVERTER 48V 75W
ZWS75BAF48 AC/DC CONVERTER 48V 75W
ZWS75BAF-48
Импульсные источники питания 75W 48V 1.6A AC-DC 115-230VAC