AMEOC40-24SMAZ Блок питания: импульсный; 40Вт; 130÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1
AMEOC40-24SMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEOC40-24SMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
82%
Мощность
40Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
1,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMEOC
Внешние размеры
125x59x26мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOC40-24SMAZ AIMTEC Блок питания: импульсный; 40Вт; 130÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEOC40-24SMAZ
#AMEOC40-24SMAZ
Блок питания: импульсный; 40Вт; 130÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1
Ожидается поставка
AMEOC40-24SMAZ
#AMEOC40-24SMAZ