CFM130S240 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4
2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ
CFM130S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM130S240.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
максимальный ток только при дополнительном охлаждении
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
93%
Мощность
130Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
105кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
4,2А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM130S
Внешние размеры
76,2x50,8x30,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM130S240 CINCON 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4,2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM130S240
#CFM130S240
130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4,2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ
Ожидается поставка
CFM130S240
#CFM130S240