CFM130S240-B 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4
2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ
CFM130S240-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM130S240-B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
93%
Мощность
130Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
105кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
4,2А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM130S
Внешние размеры
91,4x50,8x33мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM130S240-B CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD 130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4,2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM130S240-B
#CFM130S240-B
130Вт; 80÷264ВAC; 24ВDC; 4,2А; -30÷70°C; Монтаж: панель; 93%; 3кВ
Ожидается поставка
CFM130S240-B
#CFM130S240-B