CFM21S120-E 20Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; 1
7А; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 83%; 5656В
CFM21S120-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM21S120-E.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
83%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
100кГц
Выходной ток
1,7А
Защита
от перегрузок OPP
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
5656В
Серия производителя
CFM21
Внешние размеры
64,2x44,2x20,4мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CFM21S120-E CINCON 20Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; 1,7А; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 83%; 5656В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM21S120-E
#CFM21S120-E
20Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; 1,7А; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 83%; 5656В
Ожидается поставка
CFM21S120-E
#CFM21S120-E
CFM21S120-E
Импульсные источники питания 20W, Encapsulated 90-264VACin, 12Vout
CFM21S120-E Импульсные источники питания 20W, Encapsulated 90-264VACin, 12Vout