CFM21S120-T Блок питания: импульсный
CFM21S120-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM21S120-T.pdf
Производитель
CINCON
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM21S120-T
#CFM21S120-T
Блок питания: импульсный
Ожидается поставка
CFM21S120-T
#CFM21S120-T
Блок питания: импульсный
Cincon Electronics Co. LTD
CFM21S120-T None
CFM21S120-T
Импульсные источники питания 20W 12V 1.7A Molex-type connector
CFM21S120-T Импульсные источники питания 20W 12V 1.7A Molex-type connector