CFM21S240 20Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; 900мА; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 85%; 5656В
CFM21S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM21S240.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
100кГц
Выходной ток
0,9А
Защита
от перегрузок OPP
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
5656В
Серия производителя
CFM21
Внешние размеры
60,5x40,6x20,4мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CFM21S240 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD 20Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; 900мА; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 85%; 5656В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM21S240
#CFM21S240
20Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; 900мА; -25÷70°C; Монтаж: PCB; 85%; 5656В
Ожидается поставка
CFM21S240
#CFM21S240
Cincon Electronics Co. LTD
CFM21S240 None
CFM21S240
Импульсные источники питания 20W 24V 0.9A PC Pins
CFM21S240 Импульсные источники питания 20W 24V 0.9A PC Pins