CFM25S050-T Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 4А
CFM25S050-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM25S050-T.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
81%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
2"x1.1"
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
CFM25S
Внешние размеры
70,5x27,94x23мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM25S050-T CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CFM25S050-T
#CFM25S050-T
Блок питания: импульсный; 25Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 4А
Ожидается поставка
CFM25S050-T
#CFM25S050-T