CFM260S120 Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; 11
67А
CFM260S120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM260S120.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
92%
Мощность
220/260Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Производитель
CINCON
Применение
Работа на высоте 5000м
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
100кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
11,67А
Защита
от перегрева OTP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход DC 12В/300мA
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM260S
Внешние размеры
101,6x50,8x36,6мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CFM260S120 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; 11,67А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM260S120
#CFM260S120
Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 12ВDC; 11,67А
Ожидается поставка
CFM260S120
#CFM260S120