CFM260S360 Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC; 3
89А; 93%
CFM260S360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM260S360.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
93%
Мощность
220/260Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Производитель
CINCON
Применение
Выходное напряжение
36В DC
Частота переключения
100кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
3,89А
Защита
от перегрева OTP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход DC 12В/300мA
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM260S
Внешние размеры
101,6x50,8x36,6мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CFM260S360 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC; 3,89А; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM260S360
#CFM260S360
Блок питания: импульсный; 220/260Вт; 80÷264ВAC; 36ВDC; 3,89А; 93%
Ожидается поставка
CFM260S360
#CFM260S360