CFM300S240 Блок питания: импульсный; 300Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC
CFM300S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM300S240.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
93.5%
Мощность
300Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
80кГц
Корпус
5"x3"
Выходной ток
12,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
CFM300S
Внешние размеры
127x76,2x36,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM300S240 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 300Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CFM300S240
#CFM300S240
Блок питания: импульсный; 300Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC
Ожидается поставка
CFM300S240
#CFM300S240