CFM40M300 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 30ВDC; 1
33А; -20÷70°C; Монтаж: панель
CFM40M300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM40M300.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
88%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
30В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
1,33А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
CFM40M
Внешние размеры
76,2x50,8x23,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM40M300 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 30ВDC; 1,33А; -20÷70°C; Монтаж: панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM40M300
#CFM40M300
40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 30ВDC; 1,33А; -20÷70°C; Монтаж: панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM40M300
#CFM40M300
Cincon Electronics Co. LTD
CFM40M300 None
CFM40M300
Импульсные источники питания 40W Medical/ITE Open 90-264VACin, 30Vout
CFM40M300 Импульсные источники питания 40W Medical/ITE Open 90-264VACin, 30Vout