CFM40S033 Блок питания: импульсный
CFM40S033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM40S033.pdf
Производитель
CINCON
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM40S033
#CFM40S033
Блок питания: импульсный
Ожидается поставка
CFM40S033
#CFM40S033
Блок питания: импульсный
Cincon Electronics Co. LTD
CFM40S033 None
CFM40S033
Импульсные источники питания 40W 3.3V 6A
CFM40S033 Импульсные источники питания 40W 3.3V 6A