CFM40S240 Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85%
CFM40S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
CINCON CFM40S240 CFM40S240
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CFM40S240.pdf
Рабочая температура
0...70°C
КПД
85%
Мощность
40Вт
Производитель
CINCON
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
66кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
1,67А
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4242В
Серия производителя
CFM40S
Внешние размеры
101,6x50,8x30,48мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM40S240 CINCON Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM40S240
#CFM40S240
CFM40S240
#CFM40S240
None
CFM40S240
#CFM40S240
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85%
Ожидается поставка
CFM40S240
#CFM40S240
CFM40S240
Импульсные источники питания 40W 24V 1.67A
CFM40S240 Импульсные источники питания 40W 24V 1.67A