CFM40S240-P Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85%
CFM40S240-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM40S240-P.pdf
Рабочая температура
0...70°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
40Вт
Производитель
CINCON
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
66кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
1,67А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4242В
Серия производителя
CFM40S
Внешние размеры
101,6x50,8x32,38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM40S240-P CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM40S240-P
#CFM40S240-P
Блок питания: импульсный; 40Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 85%
Ожидается поставка
CFM40S240-P
#CFM40S240-P