CFM40S360 Блок питания: импульсный
CFM40S360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM40S360.pdf
Производитель
CINCON
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM40S360
#CFM40S360
Блок питания: импульсный
Ожидается поставка
CFM40S360
#CFM40S360
Блок питания: импульсный
Cincon Electronics Co. LTD
CFM40S360 None
CFM40S360
Импульсные источники питания 40W 36V 1.11A
CFM40S360 Импульсные источники питания 40W 36V 1.11A