CFM500M240C Блок питания: импульсный; 390/500Вт; 80÷264ВDC; 80÷264ВAC; 24ВDC
CFM500M240C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM500M240C.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
93%
Мощность
390/500Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
5"x3"
Выходной ток
17,08А
Защита
от перегрева OTP
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход DC 12В/500мA
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
CFM500M
Внешние размеры
136x87x42,5мм
Напряжение питания
80...264В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.