CFM50S050 Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А
CFM50S050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM50S050.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
85%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM50S
Внешние размеры
76,2x50,8x27,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM50S050 CINCON Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM50S050
#CFM50S050
Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM50S050
#CFM50S050