CFM50S150-P Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 88%
CFM50S150-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM50S150-P.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
88%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
15В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
3,33А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
CFM50S
Внешние размеры
76,2x50,8x29мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM50S150-P CINCON Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 88% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM50S150-P
#CFM50S150-P
Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 88%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM50S150-P
#CFM50S150-P