CFM50S360 Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 36ВDC; 89%
CFM50S360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM50S360.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
89%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
36В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
1,39А
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Напряжение изоляции
3000В
Внешние размеры
76,2x50,8x27,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM50S360 CINCON Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 36ВDC; 89% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM50S360
#CFM50S360
Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 36ВDC; 89%
Ожидается поставка
CFM50S360
#CFM50S360