CFM50S480-CA Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 89%
CFM50S480-CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM50S480-CA.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
89%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
3"x2"
Выходной ток
1,04А
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Напряжение изоляции
3000В
Внешние размеры
91,4x64x34,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM50S480-CA CINCON Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 89% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM50S480-CA
#CFM50S480-CA
Блок питания: импульсный; 50Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 89%
Ожидается поставка
CFM50S480-CA
#CFM50S480-CA