CFM60M050 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А; -20÷70°C; Монтаж: панель; 82%
CFM60M050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CFM60M050.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
82%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
CFM60M
Внешние размеры
101,6x50,8x27,94мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60M050 CINCON 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А; -20÷70°C; Монтаж: панель; 82% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60M050
#CFM60M050
60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А; -20÷70°C; Монтаж: панель; 82%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM60M050
#CFM60M050
CFM60M050
Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 5V 8A MEDICAL
CFM60M050 Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 5V 8A MEDICAL