CFM60M240 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2
5А; -20÷70°C; Монтаж: панель
CFM60M240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60M240.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
89%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
2,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
CFM60M
Внешние размеры
101,6x50,8x27,94мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60M240 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2,5А; -20÷70°C; Монтаж: панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60M240
#CFM60M240
60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2,5А; -20÷70°C; Монтаж: панель
Ожидается поставка
CFM60M240
#CFM60M240
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60M240 None
CFM60M240
Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 24V 2.5A MEDICAL
CFM60M240 Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 24V 2.5A MEDICAL