CFM60M480 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 1
25А; -20÷70°C; Монтаж: панель
CFM60M480
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60M480.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
90%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
CINCON
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
65кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
1,25А
Защита
от короткого замыкания SCP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
CFM60M
Внешние размеры
101,6x50,8x27,94мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60M480 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 1,25А; -20÷70°C; Монтаж: панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60M480
#CFM60M480
60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 48ВDC; 1,25А; -20÷70°C; Монтаж: панель
Ожидается поставка
CFM60M480
#CFM60M480
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60M480 None
CFM60M480
Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 48V 1.25A MEDICAL
CFM60M480 Импульсные источники питания 60W 90-264VAC 48V 1.25A MEDICAL