CFM60S033 Блок питания: импульсный
CFM60S033
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60S033.pdf
импульсный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM60S033
#CFM60S033
Блок питания: импульсный
Ожидается поставка
CFM60S033
#CFM60S033
Блок питания: импульсный
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60S033 None
CFM60S033
Импульсные источники питания 60W 3.3V 8A
CFM60S033 Импульсные источники питания 60W 3.3V 8A