CFM60S050 Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А
CFM60S050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60S050.pdf
Рабочая температура
0...70°C
КПД
77%
Мощность
60Вт
Производитель
CINCON
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
66кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
импульсный
Напряжение изоляции
4242В
Серия производителя
CFM60S
Внешние размеры
101,6x50,8x30,48мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60S050 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60S050
#CFM60S050
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 5ВDC; 8А
Ожидается поставка
CFM60S050
#CFM60S050
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60S050 None
CFM60S050
Импульсные источники питания 60W 5V 8A
CFM60S050 Импульсные источники питания 60W 5V 8A