CFM60S150 Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 4А
CFM60S150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60S150.pdf
Рабочая температура
0...70°C
КПД
86%
Мощность
60Вт
Производитель
CINCON
Выходное напряжение
15В DC
Частота переключения
66кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4242В
Серия производителя
CFM60S
Внешние размеры
101,6x50,8x30,48мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60S150 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60S150
#CFM60S150
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 15ВDC; 4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM60S150
#CFM60S150
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60S150 None
CFM60S150
Импульсные источники питания 60W 15V 4A
CFM60S150 Импульсные источники питания 60W 15V 4A