CFM60S240 Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2
CFM60S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM60S240.pdf
Рабочая температура
0...70°C
КПД
86%
Мощность
60Вт
Производитель
CINCON
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
66кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
2,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
импульсный
Напряжение изоляции
4242В
Серия производителя
CFM60S
Внешние размеры
101,6x50,8x30,48мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFM60S240 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CINCON
CFM60S240
#CFM60S240
Блок питания: импульсный; 60Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 2,5А
Ожидается поставка
CFM60S240
#CFM60S240
Cincon Electronics Co. LTD
CFM60S240 None
CFM60S240
Импульсные источники питания 60W 24V 2.5A
CFM60S240 Импульсные источники питания 60W 24V 2.5A