CFM80S050 Блок питания: импульсный
CFM80S050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM80S050.pdf
Производитель
CINCON
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
CINCON
CFM80S050
#CFM80S050
Блок питания: импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CFM80S050
#CFM80S050
Блок питания: импульсный
Cincon Electronics Co. LTD
CFM80S050 None
CFM80S050
Импульсные источники питания 80W 90-264Vin 5V 12A
CFM80S050 Импульсные источники питания 80W 90-264Vin 5V 12A