CFM80S240 Блок питания: импульсный; 80Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 90%
CFM80S240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFM80S240.pdf
Рабочая температура
-20...80°C
КПД
90%
Мощность
80Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
100кГц
Корпус
2"x4"
Выходной ток
3,35А
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
CFM80S
Внешние размеры
101,6x50,8x27,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CFM80S240 CINCON, CINCON ELECTRONICS CO. LTD Блок питания: импульсный; 80Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 90% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CINCON
CFM80S240
#CFM80S240
Блок питания: импульсный; 80Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; 24ВDC; 90%
Ожидается поставка
CFM80S240
#CFM80S240
Cincon Electronics Co. LTD
CFM80S240 None
CFM80S240
Импульсные источники питания 80W 90-264Vin 24V 3.35A
CFM80S240 Импульсные источники питания 80W 90-264Vin 24V 3.35A